Для чего англичане перевирают Историю Российской Империи, что якобы СССР заново собирал земли после 1917 года ? ++

Вопрос рождён враньём в утверждении, что республики собирались в СССР.
Республики начали появляться , КАК АДМИНИСТРАТИВНЫЕ НАЗВАНИЯ ЗЕМЕЛЬ УЖЕ БЫВШИХ В РОССИЙСКОЙ ИМПЕРИИ !!! И Ставшие называться Республиками в Союзе ССР .

Изучайте, всем скопом, прочитайте полный титул Царя Императора Российской Империи ;)))

Никто ничего не собирал, а выгнали всем многонациональные народом Российской Империи окупационные корпуса : немцев с территории нынешней центральной и Западной Украины, Французов из Крыма, Англичан с Севера от Мурманска до Урала, Штатовских англичан от Камчатки и Магадана до Урала, с Дальнего востока и до Байкала японцев помогали выгонять с Земель Российской Империи даже Китайцы .

И план англичан создать РСФСР провалился и остался Союз Советских Социалистических Республик без всяких федеральных округов и луковое Ф в названиях административных округов СССР.

Проверяйте , если не помните, хотите?

Дополнен

В 1990-х у нас в гражданских войнах и конфликтах всяких погибло около 20 000 000 Граждан СССР - это Гражданская война, поскольку окупационными иностранные корпуса с территории СССР не выбивали, как с 1920 до 1924 года, а выбивали Террористов англичанами подготовленных

Дополнен

Han, Повторяю, Российская Империя не распалась.
А была передана подкупленой верхушкой...
И в выгоняли иностранные окупационными силы всем многонациональные народом Российской Империи, что является Отечественной войной.
На большевиков валить всё не получится их было очень мало изначально, и было множество партий и течений.
Во временном правительстве были все министры из разных партий, как и в Петросовета.
Временного правительства сменилось 4 состава с февраля по октябрь 1917 года, по причине того , что министры саботировали создание парламента, и вели сепаратистские переговоры с иностранцами, в результате чего командование частями армии России передавалось иностранцам, так Чехословацкий корпус устроивший бунт передали под командование Французам.
А после вторглись иностранные окупационными корпуса, грабить Российские земли.

Собирал да недособирал - Западную Германию и Францию подарил США.

что бы никто не знал правды а знал ту правду которую им вещают . да неважно уже .

Собирал.
Кавказ пришлось брать. Среднюю Азию, Украину, Прибалтику.

Польшу и Финляндию не получилось

Россия это РСФСР..

Да. СССР завоевывал территории ранее принадлежащие РИ.