Игры
Новости
Вход
Категории
Все вопросы проекта
Компьютеры, Интернет
Темы для взрослых
Авто, Мото
Красота и Здоровье
Товары и Услуги
Бизнес, Финансы
Наука, Техника, Языки
Философия, Непознанное
Города и Страны
Образование
Фотография, Видеосъемка
Гороскопы, Магия, Гадания
Общество, Политика, СМИ
Юридическая консультация
Досуг, Развлечения
Путешествия, Туризм
Юмор
Еда, Кулинария
Работа, Карьера
О проектах Mail
Животные, Растения
Семья, Дом, Дети
Другое
Знакомства, Любовь, Отношения
Спорт
Золотой фонд
Искусство и Культура
Стиль, Мода, Звезды
Полный список
Лидеры
Поиск по вопросам
Ответы Mail
Красота и Здоровье
Коронавирус
Баня, Массаж, Фитнес
Болезни, Лекарства
Врачи, Клиники, Страхование
Детское здоровье
Здоровый образ жизни
Коррекция веса
Косметика, Парфюмерия
Маникюр, Педикюр
Салоны красоты и СПА
Уход за волосами
Прочее о здоровье и красоте
Вопросы - лидеры.
Для женщин ныне остро встала проблема нищеты ?Им сейчас не до любви ,а брак по расчёту не кажется уже чем то аморальным.
1 ставка
Что будет если уйти с кафе, до того как принесут счет?
1 ставка
Я сейчас заметила, очень часто стали задавать вопросы про пользователей в ответах. С чем это может быть связано?
1 ставка
Если сын сбил насмерть человека, то родителей этого сына беда сплотит ещё больше?
1 ставка
Как думаете? Русский он или нет? Или Азиатский или Турецкий? На кого похож? Ваше мнение.
1 ставка
•••
Что делать если я обветрила губы?
. .
(201), закрыт
11 месяцев назад
на губах прям жоские трещины, я знаю что пройдёт со временем но мне надо СЕЙЧАС, я мажу спермацетовый крем уже 3 дня, но никак не помегает
Лучший ответ
Серж Корр
11 месяцев назад
Ну так помадки же есть специальные:) Ты что не знала про них?) Детям маленьким мамы всегда мазали же:)
Остальные ответы
Sergio Stagno
11 месяцев назад
Увы по щелчку пальцев раны не заживают. Можно посоветовать барсучий жир
Sergio Stagno
Просветленный (48202)
11 месяцев назад
Ну или собачий
Федя Иванов
11 месяцев назад
Жиров свиным намажь
swerrry_Ahhh
11 месяцев назад
В аптеке продаётся мазь боро, она хорошо заживляет. Можно купить бальзам, чтобы губы были мягче и не трескались.
Diana Romanova
11 месяцев назад
Когда у меня кожа на губах трескается, сохнет мажу мазь Видестим. И не только губы. Хорошо заживляет трещины и избавляет от сухости.
Мия Сажина
11 месяцев назад
Бальзам для губ липидовосстанавливающий Церафавит Либридерм поможет с сухость губ и с трещинами. Хороший состав и бальзам очень экономный