Когда прихожу на кухню, старшая сестра тоже идёт, чаще всего попить.

Leva Dudarev Ученик (122), на голосовании 3 месяца назад
Понимаю, уже задавал этот вопрос, но у меня появились ещё случаи такого поведения. Так вот, во первых, она сидит у себя в комнате вечно, максимум если нужда появится выходит. Во вторых, сидит в наушниках, тобиж, услышать как я выхожу из комнаты не может, тем более помимо наушников способствует шумоподавлению дверь. Поэтому я не знаю, максимум вибрация, но я же не слон чтобы так по полу топать. Ещё одна ситуация, если я прихожу домой под вечер, сестра начинает заниматься всяческими делами, например, убираться на кухне, выносить мусор, и прочее, скорее всего из-за скорого прихода мамы. Но, как она может догадываться об этом, я не знаю, просто я прихожу без маминого уведомления, ну и сестре мама не звонит что скоро будет. Просто я каким-то образом её побуждаю на какие-либо действия, только вот чем, неизвестно. Кто пишет в духе:"Наверное посмотреть на тебя, как ты выглядишь" вы совершенно не правы, т.к ну не может человеку понадобится на меня посмотреть когда я иду на кухню. И да, кто пишет про то, что с ними кот ходит вместе, тоже в корне не правы. Потому-что человек не должен подражать братьям нашим меньшим, ибо разве что у животных есть такие инстинкты. К психологу бессмысленно водить, т.к он особо ничего сделать не сможет. На этом всё.
Голосование за лучший ответ
Витя Штопор Мыслитель (5761) 4 месяца назад
Этр феминизм, прояви силу мужества
Екатерина Дронова Просветленный (40735) 4 месяца назад
А сестра думает-"как надоел братан,только придешь водички попить-он уже на кухне сидит.Подслушивает,что-ли,что я собираюсь из своей комнаты выйти?"