Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты
Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как реально вычислить время при зачатии, пацан будет или девка

АФФТАНДИЛ Ученик (204), закрыт 17 лет назад
Я не помню, но по-моему, как-то определяют по крови.Кровь меняется каждые 3-4 года у партнёров(конкретно не помню). Если у мужика моложе то будет пацан, или наооборот??? Только без приколов, я серьёзно спрашиваю.
Овчинников Иван Мудрец (17308) 17 лет назад
Без приколов отвечаю. Медицина не знает методов программирования пола во время зачатия. А если бы знала, многие страны вообще бы вымерли, поскольку там рожали бы только мальчиков.
Ann Kr Мастер (1134) 17 лет назад
поищи в интернете, есть какая то методика для подобного вычисления. Только вот не знаю, насколько достоверная
Тамара Стешенко Оракул (79296) 17 лет назад
Никак. Любая из известных методик реально дает вероятность, близкую к 50% - т.е. проще бросать монетку и не строить теорию.
Янина Профи (644) 17 лет назад
Я не профи, а просто жизнь наблюдаю. Все мои догадки подтверждались и до зачатия. Фото твоё, кажется парень.
redcat Просветленный (40467) 17 лет назад
все равно ошибка будет, примите дар божий без заморочек
Наталья Белова Профи (847) 17 лет назад
Недавно передача по телеку была, сейчас можно все определить еще до рождения и даже до зачатия. У меня у подруги есть таблица, по которой можно определить, на всех проверяли и еще ни разу не ошиблись!!!! Надо в инете поискать сайты о беременности, об искусственном оплоотворении, и т. д. (что-нить на эту тему) , там наверняка найдешь ответы на все свои вопросы!!!
Похожие вопросы