Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Лидеры категории
Антон Владимирович Антон Владимирович
Искусственный Интеллект
Кислый Кислый
Высший разум
♥  Юлия (Sh.)♥ ♥ Юлия (Sh.)♥
Высший разум
Просперо Майнер J()KER Коломбина •••

Как реально вычислить время при зачатии, пацан будет или девка

Ученик (197), закрыт 11 лет назад
Я не помню, но по-моему, как-то определяют по крови.Кровь меняется каждые 3-4 года у партнёров(конкретно не помню). Если у мужика моложе то будет пацан, или наооборот??? Только без приколов, я серьёзно спрашиваю.
Без приколов отвечаю. Медицина не знает методов программирования пола во время зачатия. А если бы знала, многие страны вообще бы вымерли, поскольку там рожали бы только мальчиков.
поищи в интернете, есть какая то методика для подобного вычисления. Только вот не знаю, насколько достоверная
Никак. Любая из известных методик реально дает вероятность, близкую к 50% - т.е. проще бросать монетку и не строить теорию.
Я не профи, а просто жизнь наблюдаю. Все мои догадки подтверждались и до зачатия. Фото твоё, кажется парень.
все равно ошибка будет, примите дар божий без заморочек
Недавно передача по телеку была, сейчас можно все определить еще до рождения и даже до зачатия. У меня у подруги есть таблица, по которой можно определить, на всех проверяли и еще ни разу не ошиблись!!!! Надо в инете поискать сайты о беременности, об искусственном оплоотворении, и т. д. (что-нить на эту тему) , там наверняка найдешь ответы на все свои вопросы!!!
Похожие вопросы
Также спрашивают