Как выехать из беларуси в 15 в Россию

эря б Ученик (164), на голосовании 5 месяцев назад
День добрый, хотелось бы узнать, проживаю в республике беларусь, мне 15 лет, требуется приехать на поезде в Россию, какие документы могут быть нужны или какие сложно могут
Голосование за лучший ответ
Я король Оракул (59661) 6 месяцев назад
Чтобы несовершеннолетний гражданин мог выехать из Беларуси, нужно получить письменное согласие обоих его законных представителей — мамы и папы.