Что если заказать много цемента и не забрать на озоне?

Пришла мысля заказать на пункт выдачи злую колу, 300мешков по 25кг цемента. И через дорогу от пункта выдачи поставить себе стульчик и наблюдать как сотрудники разгружают эти мешки цемента попивая при этом колу. А потом не забрать посылку и смотреть как они это потом опять загружают. Кто-то о таком задумывался или у меня слишком большая фантазия?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Лучше закажи дерьмо что бы на весь пунк выдачи воняло

Так не пройдет такой заказ скорее всего. Но если пройдет или заказывать с нескольких номеров. То норм тема

Ты его оплатишь сначала, дурило.

Бедные грузчики