Что делать, если сын истерит,что он урод, и не просил его рожать. 17 лет.

Павел Карасев Профи (746), на голосовании 2 дня назад
От психолога и психотерапевта отказыввется. Я мать, пишу с другого аккаунта. Орет , что он хочет перебить одноклассников и меня тоже.
Голосование за лучший ответ
Mojyo Grib Профи (692) 1 месяц назад
отстаньте от ребенка он не хочет есть ваш суп
dada 214 Ученик (227) 1 месяц назад
Поддержите его, подчеркните его ценность как личности и объясните, что все люди уникальны и ценны.
Попробуйте наладить доверительные отношения с сыном, чтобы он чувствовал, что может делиться своими мыслями и чувствами с вами.
Обратитесь за помощью к педагогу, школьному психологу или другому специалисту, который может оказать поддержку и помочь в решении проблемы.
Павел КарасевПрофи (746) 1 месяц назад
Обращалась, не услышал меня. Завтра пробное егэ по русскому,он орет, аттестат не нужен ему
dada 214 Ученик (227) Павел Карасев, Попробуйте создать безопасное окружение: обеспечьте ему поддержку, понимание и любовь, что бы он понимал что вы ему в нужный момент всегда поддержите и что вы его любите. Обсудите важность образования, объясните что его будет очень тяжело получить. и что ему нужно хорошо подготовиться, и успокоиться.
TXMМыслитель (6519) 1 месяц назад
на лесоповал на годик .
CHILDHOOD Мастер (2125) 1 месяц назад
Кто внушил ему идею о том, что он урод?
АндрейПрофи (737) 1 месяц назад
видимо одноклассники
Charlie Dibble Оракул (71568) 1 месяц назад
пи3дани сковородкой по бошке и уложи спать
tati user Ученик (9) 1 месяц назад
подключайте отца к воспитанию
Павел КарасевПрофи (746) 1 месяц назад
Умер отец
tati user Ученик (9) Павел Карасев, деда, дядю, отчима.
‘‘ ‘nevermore Ученик (166) 1 месяц назад
Я тоже такой же ребенок.Советую вам не донимать его,оставить в покое.У нас у многих так в подростковом возрасте,и позже свн поймет,что был не прав.Сейчас вам самое главное не втюхивать никаких психологов и тд,а подождать день-два пока он успокоится,и будет готов на разговор.Самое главное,если разговор будет-не кричите,не повышайте голос,рядышком постойте и погладьте его по голове,можно чай заварить.
Сейчас вам нужно быть максимально лояльной к сыну,ведь так и вам и еиу легче.
Удачки!
Древнее Чудище Мудрец (11831) 1 месяц назад
Сходите сами к психологу, опишите ситуацию и спросите как себя вести.
Павел КарасевПрофи (746) 1 месяц назад
Да, две недели назад ходила, когда он орал, где ужье взять, одноклассников перебить
Древнее Чудище Мудрец (11831) Павел Карасев, а отца в семье нет?
Древнее ЧудищеМудрец (11831) 1 месяц назад
В общем, я не психолог надеюсь, что помог. Но всё-таки советую какого-нибудь профессионала привлечь к проблемме.
TXMМыслитель (6519) 1 месяц назад
ружье если че можно купить в охотничьем магазине или отнять у полицейского .
другой Знаток (465) 1 месяц назад
Да все через эту хрень подростковую проходят...ну перебьёт,значит перебьёт,а ты прикупи двустволку,держи на мушке своего упырёныша))
Возглас Мрака Ученик (164) 1 месяц назад
Какой урод? Физический, моральный? Не трогайте его. Скажите что хотите для него счастья, любите его. Ему нужно время успокоиться.
Сварог Искусственный Интеллект (116335) 1 месяц назад
Покажи ему Валуева.Не красавец,но не бомжует.
Milena Профи (991) 1 месяц назад
Оставьте его в покое. Подростковый возраст создан, чтобы сепарироваться от родителей, а вы мешаете этому процессу.
Татьяна Шеховцова Высший разум (430816) 1 месяц назад
Ааа, пробное ЕГЭ там. Так успокойте подростка, что всё он сдаст, а если не сдаст - это не конец света, куча попыток ещё будет
Андрей Профи (737) 1 месяц назад
Особо отмороженных одноклассников может перебить, только не насмерть. Должно помочь
Пётр III Искусственный Интеллект (220750) 1 месяц назад
Его надо срочно к психиатру вести , а то в порыве психоза еще убьет кого нить , хочет или не хочет решать не ему а вам потому что вы его мать , которая в ответе за его действия перед государством
Павел КарасевПрофи (746) 1 месяц назад
Каким образомотвесьт?
Онлайн консультации предлагала, в какую. Пооже дисморфофобия.
Пустырник м валерианку даю на ночь
Павел КарасевПрофи (746) 1 месяц назад
Ошибок куча