Вопрос по Детройту (последний шанс, Коннор)
Меня продолжают убивать в этой миссии, что мне делать? Как двигаться дальше, чтобы Коннор выжил?
ДополненЗабыла указать! Выдает 'Серийную линейку Коннора вывели из эксплуатации'
Первый вариант событий: Он выживет, в любом случае, но будет заменён на более современную модель, под самый конец игры, если не станет девиантом. Если ты продвигала его всю игру, как машину, то он воплотит мечты Аманды и та осуществит свой коварный план, как ИИ.
Второй вариант событий: Делаешь его всю игру человечней, но умирать разрешено, вот только нельзя умирать после выезда в ночной клуб. Перед выездом Хэнк напьётся и в какой-то момент отойдёт в душ. Тебе нужно быстро войти на кухню или обшарить другие комнаты. В одной из них ты увидишь фотографию его погибшего сына и его имя. Коннор должен под конец игры стать девиантом.
Финальный поворот: В конце, когда Хэнк попытается пристрелить тебя или ложного Коннора, тот спросит, как зовут его сына. У тебя в ветке диалога открывается секретная строчка, после чего выбираешь секретный ответ на его вопрос. Затем Хэнк убивает ложного Коннора, а не тебя, а вы с ним заканчиваете дело.
Только Аманда попытается тебя на митинге подчинить себе, влезая в твою ИИ - память. Быстро беги к сияющему камню и обрубай связь с ней. Тогда Коннор не выстрелит в Маркуса и всё будет хорошо.
его много где убивают
А где именно убивают то. Покажи скриншот