Как отмерить протеин

- Ученик (4), закрыт 2 месяца назад
У меня нет весов, протеин в порошке больше похож на муку, так вот надо отмерить 30 грамм порошка, назовите сколько ложек с горкой надо либо чайных, десертных и столовых
Лучший ответ
Остальные ответы
Bababa Bebe Знаток (261) 11 месяцев назад
Ложки то разных размеров бывают. Купи себе кухонные весы, в готовке часто помогают
' . ' . ' . Sansara . ' . ' . ' Гений (77361) 11 месяцев назад
Две столовые ложки с горкой это 30 грамм.
esmeralda Искусственный Интеллект (330060) 11 месяцев назад
в столовой ложке – в одной ложке с верхом помещается до 25 гр порошкового белка. В одной ложке без верха будет в среднем 20 гр протеина.
ДЕРВИШ Искусственный Интеллект (490365) 11 месяцев назад
столовая ложка с горкой и есть 30 грамм