Какого пола Крис из дельтарун?

Кто Я Ученик (127), на голосовании 11 месяцев назад
Некоторые говорят что бесполый(как фриск и чара),а некоторые что мужчина. Но это точно не девушка
Голосование за лучший ответ
Ислундрик Знаток (261) 1 год назад
среднего
Кто ЯУченик (127) 1 год назад
Точно? Просто в игре местоимения они/их,но выглядит как мужчина
Кто Я, трансгендер
Armedia Animated Мыслитель (6606) 12 месяцев назад
Крис оригинально бесполый. Во всех диалогах, говоря о нем, говорят нейтральное местоимение, применимое к кому угодно they - они. Фриск и Крис созданы бесполыми чтобы было проще ассациировать себя с ними. Но большая часть фандома все равно решили что Фриск - девушка, а Крис - парень. Даже есть мод, который меняет все They/Them на He/Him.

К слову Крис в английском - как женское так и мужское имя: Кристофер\Кристина
Chara Dremurr Ученик (127) 5 месяцев назад
То сиськи на артах то он мужчина хз думай как хочешь людям же пофик как рисовать арты значит и в игре пофик какого пола