Хватит столько калорий для похудения?

Макс Степов Ученик (7), на голосовании 1 неделю назад
Съел сегодня на 780 калорий , вчера ничего не кушал. Потолстел у родителей в гостях на 5 кг и сейчас скидываю. Вес 44 был , набрал 49. Сейчас вешу 47. Но я ненавижу себя из-за того что быстро появляются щеки на лице. На сколько быстро я смогу похудеть питаясь на 700-800 калорий в день? Кушаю белковую еду. С низким содержанием углеводов и Жиров. Ну и хожу , без физических нагрузок. И через сколько уйдут щеки?
Дополнен 1 месяц назад
Рост 170
Голосование за лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (780566) 1 месяц назад
так тебе набирать надо вес, а не худеть. У тебя походу анорексия уже.
SAEFOX Ученик (96) 1 месяц назад
Лучше такое не считай, а ту получишь депрессию всякое такое, а так лучше вообще за день есть тогда когда уже все немогу
Сергей Мудрец (18385) 1 месяц назад
Может щеки только у тебя в голове? Фото покажи.
Макс СтеповУченик (7) 1 месяц назад
Просто они были втянуты , а сейчас лицо стало объемней из-за щек
Сергей Мудрец (18385) Макс Степов, Ну втянутые щеки тоже не есть хорошо. Фото надо... Со стороны поглядеть.
Вероника К Ученик (212) 1 месяц назад
Если у тебя есть щеки при таком весе... то либо ты загоняешься, либо генетика, либо отёки из-за недоеданий и неправильного питья. А вообще лучше пообщайся с психологом, а не с ответами маил ру....
Вероника КУченик (212) 1 месяц назад
Я болела анорексией и знаю что говорю. Для меня, женщины роста 168 вес 42 был границей перед смертью. Не шути с этим
Зеркало Оракул (85959) 1 месяц назад
Так толщина щёк в основном зависит, от того сколько воды задерживает в себе организм, а не от жира.
Организму нужно постоянное употребление воды для нормального функционирования, и если вы недополучаете ее, то можете столкнуться с проблемами, связанными с обезвоживанием. В случае недостатка воды организм может начать задерживать воду в попытке сохранить ее, что может привести к отечности. Обезвоживанию может способствовать алкоголь и кофеин. Соль также может задерживать воду в организме, ещё недостаток сна и стресс. Этого всего нужно избегать.
Легкий массаж или специальные упражнения для лица могут помочь улучшить циркуляцию крови и лимфы, что может способствовать уменьшению отечности.