Можно ли сделать загран. паспорт не ходя в ОВИР?

Andy Petroff Гуру (4538), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
spacerover Мыслитель (6292) 17 лет назад
Конечно можно! И диплом не учась в институте сделать можно...
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1096) 17 лет назад
Через МИД. некоторые турфирмы помогают...
вера Мыслитель (8364) 17 лет назад
можно через какую-нибудь фирму, которая этим занимается
Пользователь удален Гуру (2835) 17 лет назад
да, за большие деньги... и в короткие сроки
Iwer Гуру (3434) 17 лет назад
Я за бугром сделал. Через посольство. Там ОВИРа не было.
Пользователь удален Профи (956) 17 лет назад
а что самому в лоМ? Есть конторы которые помогают оформить загран, но за очень большмие деньги! НО опять же - получать придется самому - подпись-то кто поставит?
Август Кравчинский Мастер (1708) 17 лет назад
Лучше сходи туда и сделай как положено. Тогда со спокойствием будешь путешествовать.
Мари Мастер (2429) 17 лет назад
в турфирму сдаешь документы,через месяц или раньше получаешь без всяких проблем
ГРЕШНЫЙ АНГЕЛ Гуру (4746) 17 лет назад
мид, через турфирму, а еще можно дать много денег ОВИРовцу и он придет сам! :)