Ошибка подключения к базе данных

Артём Новиков Ученик (69), на голосовании 3 месяца назад
Как мне открыть соединение?
Голосование за лучший ответ
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (440571) 4 месяца назад
Примерно так:

 private string BuildConnectionString(string _Server, string _Database, string _Username, string _Password)
{
string Result = $"Server={_Server}; Database={_Database}";
if (_Username != string.Empty)
Result += $"; User ID={_Username}; Password={_Password}";
else
Result += "; Integrated Security='true'";
return Result;
}

public SqlConnection Connect(string _Server, string _Database, string _Username, string _Password)
{
string ConnStr = BuildConnectionString(_Server, _Database, _Username, _Password);
SqlConnection Conn = new SqlConnection(ConnStr);
Conn.Open();
return Conn;
}
Но в принципе у тебя все это есть, ты просто нигде не открываешь соединение почему-то.