Нравлюсь ли я другу?

Вика Коньки Ученик (148), на голосовании 2 дня назад
У меня есть друг, которого я знаю давно, он мне нравится, но я не могу понять взаимны ли чувства, было много разных моментов по которым многие утверждают что я ему явно нравлюсь, но я все еще сомневаюсь.
Допустим недавно я специально заговорила с подругой про другого парня, в момент когда он был в метре от нас, он это услышали повернулся с лицом как на этом смайлике ?. А еще в тот же день когда я сказала что мое любимое имя Ева, он назвал мое имя и сказал что это имя его любимое, после того как его друг спросил почему, я в шутку сказала, что потому что меня так зовут, он улыбнулся и сказал что-то типо шутка или что-то такое. Это одни из немногих моментов. Допустим однажды он спросил идеал моего будущего парня и сверял (загибая пальцы) насколько он подходит под мой типаж. Такие моменты происходят постоянно когда мы встречаемся, но при этом дальше дело не заходит, взгляды, намеки, взгляды даже ЕГО родственников, также намеки всякие. Вот не понятно он шутит? Или просто ждет подходящего момента? Что думайте?
Голосование за лучший ответ
стас тарасов Искусственный Интеллект (156513) 1 месяц назад
я думаю..что вам не надо .за него думать__)думайте о себе..
sakura Знаток (368) 1 месяц назад
мне кажется, что вы можете ему нравится, но всё же точно вы можете узнать это только от него. вы сами-то к нему как относитесь?
Михаил Ергаков Просветленный (31505) 1 месяц назад
Понять, нравитесь ли вы своему другу, можно только по его поступкам. Если он регулярно делает подарки, приглашает на прогулки, в кино, театры - это явные признаки симпатии. А если позвал в горы - это высшая степень доверия, может быть - даже любовь.
Проблема в том, что девушкам (психически здоровым) всегда хочется кому-то нравиться. Девушки ищут признаки любви в словах, взглядах, склонны додумывать то, чего нет, склонны очаровываться.
Маленькая Принцесса Ученик (118) 1 месяц назад
Возможно ты ему нравишься, но он боится делать первые шаги, либо считает что чувства невзаимны. Постарайся как то отвечать на эти шуточки, либо попробуй как то в его стиле флиртуя пошутить первая) попереписывайтесь, сблизтесь