НПС В РЕАЛЬНОСТИ

Богдан Тарасов Ученик (72), закрыт 1 месяц назад
У меня такое ощущение что мои друзья, класс, просто обычные люди нпс, а я в игре. Типо я единственный живой человек, а всё остольные нпс (вы тоже). Это нормально?
Лучший ответ
Alina Grib Профи (514) 1 месяц назад
Так считают подавляющее большинство людей. Это нормально. Просто многие в школе всегда в тумане, думают о своём или просто уставшие. От того и такое странное поведение и ощущение.
Остальные ответы
Психованный Вася Добрый Ученик (21) 1 месяц назад
Конечно такое ощущение нормально у меня так же:)
На 20% круче Оракул (99602) 1 месяц назад
Это впечатление усиливается, когда начинаешь видеть баги в реальности и конкретные затупы нпс (упереться в стену могут, резко траекторию сменить)