Приложение Какао Толк

Аллал флыл Ученик (124), на голосовании 5 месяцев назад
Вообщем мне нужно было восстановить свой старый аккаунт, пароль, почта и никнейм я помню.. Но почему то когда в итоговой верификации нужно ввести номер телефона то мне в сообщениях выдает ошибку..
Голосование за лучший ответ
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (653066) 6 месяцев назад
То неслыхно, беспрецедентно, возмутительно и отвратительно в наивысшей степени. Мы негодуем и яростно осуждаем подобное безобразие.
Alan Murzageldinov Ученик (213) 5 месяцев назад
ЗАкинь на баланс и смс *должно* ОБЯЗАНО отправится!!