Смогу ли откосить от армии с недостатком веса

maks chert Ученик (118), открыт 3 недели назад
у меня рост 191 см, а вес 58 кг, возьмут ли меня в армию, если же да, то до скольки мне надо похудеть (мне 10 мая 17 исполнилось)
8 ответов
Квас Роджерс Профи (956) 3 недели назад
С недовесом возьмут после отсрочки.
Иванов Мудрец (16390) 3 недели назад
это глупо. Тебе просто дадут отсрочку на год, или даже на пол-года. И так до 27 лет. Ты помрешь за это время от анарексии.
Никита Матвеев Знаток (401) 3 недели назад
В России существует минимальный вес для призыва в армию, который составляет 65 кг для мужчин с ростом до 1,55 м и 70 кг для мужчин с ростом от 1,56 м до 1,80 м. Если ваш рост 191 см (или 1,91 м), то минимальный вес для вас будет составлять примерно 75 кг.
Если вы не соответствуете установленным требованиям по весу при призыве в армию, то вам могут предложить пройти медицинскую комиссию повторно после достижения необходимого веса.
Здоровье и физическая подготовка также играют важную роль в принятии решения о призыве в армию.
Alina Grib Знаток (462) 3 недели назад
Будут каждый год приходить и узнавать набрал ли ты вес. Так что нет, не сможешь.
анатолий бухтояров Мудрец (16063) 3 недели назад
клизмой через задницу откормят.
Просто дед Искусственный Интеллект (549220) 3 недели назад
Если никаких болезней вызывающих снижение веса не найдут. то сначала дадут отсрочку. а потом еще раз на обследование и по его результатам могут призвать, т.к. ты здоров, но просто ввиду молодости очень глупый. Ну а в армии твой вес очень быстро придет в норму, т.к. физические упражнения на свежем воздухе доведут твой аппетит до такой степени, что ты будешь метать все, что тебе в столовой на стол поставят. :-)))