Что означает реакция хот дога в телеграмм
На некоторые мои ответы мой друг ставит реакцию хот дога. Я не понимаю что это значит, помогите. Сразу говорю, это точно не про еду.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Либо пошлая склонность, либо просто ему реакция нравится, он везде ее использует, в качестве хоть какой-то реакции на сообщение
Типо горячая собака
Типо мем, прикол.
Я сам не знаю
Это восторг, или удивление. Показывает, что человек впечатлен чем-то, или ему очень сильно понравилось. Ранее в ангийском языке выражение HotDog использовали для выражения этих эмоций, наподобие "ого", "ух ты". Думаю тут еще играет роль слово "hot" - в значении наподобие "горяченькие новости", "горячие факты".