Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вопрос девченкам.

Пользователь удален Ученик (232), закрыт 17 лет назад
При предохранении прерыванием полового акта, какова вероятность заберенность и в течение какого времени?слышала, что если в теч.2 лет не получается, то значит, что что-то не так.
Лучший ответ
Кэтти Знаток (445) 17 лет назад
вот мы с мужем 1,5 года так жили, думали, у кого-то из нас что-то не так....
Теперь вот ждем, что под Новый год станем мамой и папой)))
Остальные ответы
Нефертити Гуру (3219) 17 лет назад
я вот через полгода забеременела
Ann Kr Мастер (1134) 17 лет назад
ну не знаю. Смотря что не так. Я вот уже и не предохраняюсь (второго ребенка хочу) и врачи говорят, что все хорошо.... А вот не получается как-то
Светлана Ученик (205) 17 лет назад
Я думаю, что это не значит что что-то не так!!!!но забеременнеть про таком предохранении шансов больше!!!
Наталья Белова Профи (847) 17 лет назад
У меня подруга года четыре так предохранялась, а потом неожиданно для себя оказалась беременной!!!!
Наталья Мастер (2265) 17 лет назад
Это зависит от организма. Мы с мужем 3 года жили не предохраняясь, а когда организм сказал себе, ДА.... Тут уж делать нечего.