Какой средний балл для поступления в Московскую академию СК РФ?

Виктор Логинов Ученик (89), на голосовании 1 неделю назад
.
Голосование за лучший ответ
Саня Мощный Профи (797) 1 месяц назад
Из скольки
Виктор ЛогиновУченик (89) 1 месяц назад
Из ста
Саня Мощный Профи (797) Виктор Логинов, надеюсь то Чтобы поступить в Московскую академию Следственного комитета РФ в 2023/24 учебном году для обучения по специальности 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности, нужно будет набрать на ЕГЭ 36 баллов по русскому языку, 32 балла по истории и 42 балла по обществознанию.
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (209800) 1 месяц назад
С Приемной комиссией общайся. Это на сегодня единственный источник, который может тебе чем-то помочь...