Проблема с распаковки RDR2 и других игр.

Крик Декабря Профи (583), закрыт 1 день назад
Проблема следующая. Виснет на процессе "Извлекается файл: x64\dicpacks\patchpack007\dlc.rpf" на ровно две минуты и выдает следующую ошибку. Торрент перехэширован несколько раз. Было испробовано несколько репаков. Fitgirl даже не запускает процесс установки. При установке забирает 40% цп и 5 гб оперативной.
Винда установлена на чистую. Антивирус выключен.
Диагностика оперативной памяти была проведена мемтестом, ошибок нет.
sfc /scannow не выявил проблем.
WinRar актуальный.
Было перепробовано множество способов решения проблемы из тырнетов, ничего не помогло.

Помогите пожалуйста!

Сборка:
Мать asus PRIME Z790-P WIFI
intel I9-13900k
GeForce RTX 4090 24 gb
ram 32 gb 4800
Лучший ответ
Help Matters Профи (900) 1 месяц назад
Скачай папку игры, установка не требуется.
https://expsoft.ru/load/igry/red_dead_redemption_2/44-1-0-57
Остальные ответы
Иван Дремов Ученик (145) 1 месяц назад
пк может не поддерживать
я так купил 1 а он даже яндекс не тянет..)
Иван ДремовУченик (145) 1 месяц назад
а бро у тебя асус?
Иван ДремовУченик (145) 1 месяц назад
асус галимый он не 1 игру не потянет, тебе даже майнкрафтером не стать с ним..)
Blabla Bla Просветленный (24648) 1 месяц назад
Это как экономить на бензине после покупки Ламборгини.
Евгений Морозов Искусственный Интеллект (164014) 1 месяц назад
Стресс тест процессора и памяти пробовал проводить?
Крик ДекабряПрофи (583) 1 месяц назад
Ставил аиду64. Ставил стресс тест, никаких проблем не было