Какое звание может быть у командира батальона и заместителя командира батальона?

аовыповалдыопыва Профи (593), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Просто дед Искусственный Интеллект (549220) 3 недели назад
Смотря какой батальон. Как минимум по штату его командир это подполковник, а если отдельный батальон, то может быть даже и полковник по штату. Зам соответственно на ступень ниже. А в реале на такой должности может быть и старлей-капитан. У нас в свое время в МСП сокращенного состава были такие уникумы. По численности правда такой "батальон" был чуть больше взвода, но тем не менее это был по штату МВ батальон возможно даже с подполковником во главе. :-)
Остальные ответы
Blabla Bla Просветленный (24420) 3 недели назад
Комбат, замкомбат, мб.
аовыповалдыопываПрофи (593) 3 недели назад
Это должности
Blabla Bla Просветленный (24420) аовыповалдыопыва, задолжности?