Здравствуйте, помогите с путём в Беларуси

Владимир Росновский Знаток (316), закрыт 1 неделю назад
Помогите пожалуйста. Прилетаю 8 июня (суббота) в Минский Аэропорт (~20:50) и мне необходимо добраться сразу в г. Сморгонь, Гродненская область. Как быть? Возле самого аэропорта вроде есть автобус в сам Минский автовокзал, но будет ли он в такое позднее время да и в самом автовокзале смогу ли сразу уехать в Сморгонь ведь будет уже ЗА 22:00? Может есть другие способы? Я не местный в этой стране, и именно в этот день меня не могут встретить, такси очень дорогое 150-200 by?:(
Лучший ответ
Лика Гаврилова Знаток (318) 1 неделю назад
Оптимальный вариант переночевать в аэропорту на лавочке, если нет денег на гостиницу или Такси и с утра на автобусе доехать до Сморгони
Остальные ответы
иван Драго Ученик (241) 1 неделю назад
посмотрите удобный советник по всем городам https://su1891.blogspot.ru
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (180264) 1 неделю назад
Судя по расписанию на Туту вообще нет вечерних автобусов из Минска в Сморгонь. Все едут рано утром. Смотрите сами
https://bus.tutu.ru/raspisanie/gorod_Minsk/gorod_Smorgon/
Можно еще диспетчеру на автовокзал позвонить убедиться.
Видимо вам проще ночевать в аэропорту и ехать уже утром. Ну или хостел на ночь искать.
sUnset man Искусственный Интеллект (989622) 1 неделю назад
посмотри расписание минского автовокзала.если нет прямого рейса можно на перекладных
lusi deshe Просветленный (24242) 1 неделю назад
Смотри расписание минского вокзала
Anna Мыслитель (8115) 1 неделю назад
надо было брать другие билеты, теперь наверное только такси
Baby) Мастер (2396) 1 неделю назад
Действительно, в Минском аэропорту есть автобусы, которые отправляются в минский автовокзал. Однако, в такое позднее время возможно, что автобусы уже не будут курсировать. Поэтому лучше заранее уточнить расписание и наличие автобусов на момент вашего прилета.

Если вы не успеете на автобус до автовокзала, можно рассмотреть вариант заказа такси до автовокзала. Хотя цена такси может быть высокой, но это может быть более надежный и быстрый способ доставки до вашего места назначения.

Также, можно рассмотреть вариант заказа такси прямо из аэропорта до г. Сморгонь. Возможно, это будет более удобным вариантом, хотя и дороже.

Другой вариант - обратиться к местным жителям или сотрудникам аэропорта за советом или помощью. Возможно, они смогут посоветовать более оптимальный способ добраться до Гродненской области в данное время.