Вас возбуждает скромность?

Анна Мудрец (11439), закрыт 10 месяцев назад
Когда человек скромный и стеснительный в плане физической близости.
Лучший ответ
Сергей Михайлович Оракул (60353) 10 месяцев назад
Манит скорей, не соблазняет. Скромность украшает человека
Остальные ответы
Франк Искусственный Интеллект (123541) 10 месяцев назад
Обожаю серых мышек ...)))) Мой любимый тип женщины...))))
Наталья Чинаева Просветленный (42969) 10 месяцев назад
Ну не наглость же... похоть должна быть скромной, чтобы привлекать.
Неизвестно Искусственный Интеллект (459367) 10 месяцев назад
Ой Я такой скромный, что стыдно отвечать даже!!))
Воспитанная Кошками [ВОЛЬСКАЯ]Мудрец (13583) 10 месяцев назад
Постыдились бы отвечать тут..)
Неизвестно Искусственный Интеллект (459367) Воспитанная Кошками |ALEXISONFIRE|, покраснел от стыда!!))
sexwife Мудрец (17904) 10 месяцев назад
Скромность нет , а вот стыд иногда возбуждает !)
АннаМудрец (11439) 10 месяцев назад
А например? ...
sexwife Мудрец (17904) Анна, впервые ощутила этот эффект когда с мужем занимались сексом на природе и я заметила , что за нами подсматривает подросток . Я сделала вид что ни чего не замечаю так , как стыд( первая реакция) усилил возбуждение в разы !)))
Модератор ты где? Знаток (423) 10 месяцев назад
Наоборот нравицца када целовацца лезет трёцца ап тебя ммм афигенно! А скромница неа! Пусть где нить в другом месте скромничает! : )
Mimosa Искусственный Интеллект (114864) 10 месяцев назад
нет, не возбуждает
думаю, что от скромности нужно избавляться
дети например все открытые и естественные, ведут себя согласно своему темпераменту.
а скромными становятся позже, когда им насаживают негативные установки взрослые
Karbid Volfram Просветленный (40249) 10 месяцев назад
Что бы встал член на скромность?! Да ты того.Есть такие у кого встаёт на страх - это маньяки-насильники,потому и насилуют.На запах у некоторых встаёт,это животные,так у собак,кошек и других.У людей нормальных на вид,любим глазами,как говорят.
Александр Петров Искусственный Интеллект (240481) 10 месяцев назад
Нет, с ними скучно )) Нам приходится тратить время на преодоление стеснения, вместо того, чтобы уже наслаждаться друг другом ))
Василий Стеклов Просветленный (29477) 10 месяцев назад
Думаю, что если "расшевелить" - забудет о скромности.
Hoy ya me voy Высший разум (107452) 10 месяцев назад
Что-то песня вспомнилась "Shy guy"))
https://youtu.be/xn9LQZ5tdys?si=dw06oVED9n6_DVkz

But I don't want somebody
Who's loving everybody
I need a shy guy
He's the kinda guy, who'll only be mine)

Если к человеку влечение есть, то скромность может быть плюсом, изюминкой, может разжечь любопытство и желание ещё больше) Если же это его единственное "украшение", то только остудит пыл) Для девушки скромность точно не порок) Под неприметной "оберткой" может оказаться очень сладкая конфетка)
Да и многие мужчины обожают соблазнять, раскрепощать, приручать и обучать) Со слишком скромным, зажатым, безыинициативным мужчиной могут быть проблемы.
Кошечка Русская Искусственный Интеллект (266330) 10 месяцев назад
))))Меня другие вещи возбуждают)))
ВасилийОракул (99615) 10 месяцев назад
Какие?
Кошечка Русская Искусственный Интеллект (266330) Василий, хотите поговорить об этом))))
Дандола Венецианская Оракул (59614) 10 месяцев назад
Ага грязная изнасиловать скромницу мичта маньяка
Dflbv Crhbgybxtyrj Искусственный Интеллект (104594) 10 месяцев назад
Возбуждает, но отказывает в сексе из-за скромности." У тихой смиренницы каждой, милой застенчивой лапушки могут проснуться однажды бл...дские гены прабабушки"
beta. beta. Гений (73210) 10 месяцев назад
Если человеку , кроме скромности нечего предложить, то нет)