Не работает soundcloud 2024

Виткор Сухостой Мастер (1504), на голосовании 1 неделю назад
Сохранённые треки играет, а новые не загружает и пишит что нет подключения хотя инет стабильный
Голосование за лучший ответ
09990909090 Профи (738) 1 месяц назад
Насколько я знаю, soundcloud в рф заблокировали ещё в 2022 году, потому наверное и не подключается
Виткор СухостойМастер (1504) 1 месяц назад
Но до недавнего времени спокойно пользуюсь и иногда саунд грузит треки