Помогите мне решить этот тест по географии.Срочно!!!!

Миша Тихоненко Ученик (94), на голосовании 1 неделю назад
  1. 1.К каким проблемам привела данная динамика?
  2. 2.Как эта проблема была решена в нашей стране?
  3. В каком году ОПЖ в России была максимальной?
  4. С какими событиями в истории России связано резкое сокращение ОПЖ:
  5. а) после 1991 года;
  6. б) после 2019 года?
  7. С чем связан столь значительный разрыв в продолжительности жизни мужчин и женщин в России?
  8. До какого возраста в структуре населения России преобладают мужчины? С чем это может быть связано?
  9. С чем связано преобладание женщин после этого возраста?
Голосование за лучший ответ