От колыбели до сада

Можно ли снимать комнату если у тебя есть кот?

Хочу снять жилье, т. к. переезжаю в другой город, но у меня есть кот. Если еще можно найти арендодателей, разрешающих содержать кота в квартире, то с комнатой вообще ничего не ясно. Об этом информации нет нигде, но в данный момент денег у меня не так много и хотелось бы не тратить весь месячный бюджет на аренду квартиры. Скажите у меня есть шанс или вопрос совсем тупой?

если бы я сдавала комнату я бы позволила содержать кота жильцу (сдаю квратиру, кота завести квартирантам позволила)но на одном условии чтобы кот не покидал пределов комнаты жильца. чтобы и лоток был в комнате и миски для еды. потому что у меня кошка и я не хочу чтобы кот к ней лез

Насчёт комнаты ещё сложнее. В квартире проще-только разрешение хозяина. В когда комната... Там ещё и жильцы другие могут быть против

Надо договариваться и пообещать ремонт за свой счёт, если кот что-то повредит.

Кто--то разрешает, кто--то нет. Скорее, что--то с приличным ремонтом не сдадут, комнату в коммуналке без прекрас--легко. Только болтаться по квартире животным нельзя.

как договоришься