Почему мы должны просить Господа Бога прочистить себе мозги?)

Стажёр Ученик (241), закрыт 10 месяцев назад
Лучший ответ
ИзумрудовРубинСапфирович Мудрец (10245) 10 месяцев назад
Потому что мозги засоряет дух этого мира.
Остальные ответы
Ворон Чдчшылв Профи (531) 10 месяцев назад
Просить Бога о "прочистке" мозгов можно интерпретировать как просьбу о помощи в обретении ясности мысли, мудрости и правильного понимания. Это может быть важно для духовного роста, принятия правильных решений и ведения жизни в соответствии с моральными и этическими принципами.
EduardГуру (2634) 10 месяцев назад
какой бот юзаешь?
Юрий Афанасьев Ученик (211) 10 месяцев назад
Потому что кроме Бога никто не может. Только если белый порошочек)
Блонди Блюк Оракул (67255) 10 месяцев назад
Потому что они засраны больше всего
? Мудрец (16617) 10 месяцев назад
Хм. странно..
Бог загадил мозг безо всяких просьб, а о прочистке надо просить...
Праведник !!! Гуру (4948) 10 месяцев назад
Потому что тебе их Сатана засорил, и сам прочистить ты не сможешь.
?Мудрец (16617) 10 месяцев назад
а бог уборщиком работает у аццкага сотоны?
:D
Праведник !!! Гуру (4948) ?, Бог искореняет зло в человеке, переплавляет его внутренности, но не без участия самого человек. Для Божей помощи, он должен познать Христа и исполнить его заповеди.
?Мудрец (16617) 10 месяцев назад
Гнилая отмазка...
Праведник !!! Гуру (4948) ?, Это изучение писания Библия.
Федя Иванов Просветленный (39275) 10 месяцев назад
Не проси то,чего не понимаешь.
Попроси смирения...и вот это ты почувствуешь сразу.
Марфа Просветленный (21170) 10 месяцев назад
"Ведь Господь даёт мудрость, Из его уст — знание и проницательность. Он хранит мудрость для праведных, Он — щит для тех, кто поступает безупречно" (Притчи)
Конец связи Мудрец (11487) 10 месяцев назад
В индуизме просто прилетает Гаруда и выклевывает плохие мысли из головы. И просить не надо.. просить - это походит уже на дристианство( звук á произносить в нос с ударением)
EduardГуру (2634) 10 месяцев назад
это так жестоко или крипи или странно
Конец связи Мудрец (11487) Elordi, вы про Гаруду? Или про меня?)))
Irina Abrosimova Мудрец (14894) 10 месяцев назад
Не загрязняйте не нужной и противоречащей Библии информацией,тогда и просить не придется)
svetlana rapota Мастер (2404) 10 месяцев назад
Просить Бога о Разуме потому, что Бог -холодный человеческий Разум. А у человека в крови \Душе\ горячий \+36-41*\ Солнечный Разум животных. Бог охлаждает горячие головы.
Солнце –жар телесного, природного Разума.
Бог – холод человеческого Разума.
Природа Харе Кришна Мудрец (19617) 10 месяцев назад
...больше никто не сможет прочистить мозги людям...)
Чтобы помнить о Боге и придти к Нему в итоге - нужны чистые мозги.

Бхагавад-Гита 8.8 : " Тот, кто постоянно помнит Меня, Верховную Личность Бога, кто всегда сосредоточенно думает обо Мне и не отвлекается ни на что другое, без сомнения, придет ко Мне".
В.А, Мастер (1761) 10 месяцев назад
Спасаться надо от отсутствия чувства меры!

Поэтому указываю молитву перед едой Отче Наш. Японцы молятся. чтобы не переесть, в индуизме лежат на животе перед едой! В общем случае это молитва о чувстве меры, Вам она тоже может помочь!
Александр Хворостов Мастер (1028) 10 месяцев назад
Один из способов очистить свои мысли. аля как медитация. просто на манер верующих. например в буддизме за это отвечает чтение мантр
Мастер (2335) 10 месяцев назад
это означает как забрать мой диск (джоджофаги поймут)
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1267248) 10 месяцев назад
Ничего не должен.
Свободен.
EstellaЗнаток (389) 10 месяцев назад
бери от жизни все - распутное поведение, пьянство, оргии, блуд, сифилис, вич, а потом развод, убийства нерожденных детей и другие преступления в пьяном и трезвом виде.
Такая жизнь - это духовное болото с неочищенным разумом.
Бог есть Дух. Он дает чистое духовное знание, понимание, рассудительность и мудрость навсегда, если ищешь Бога.
ansola Просветленный (20367) 10 месяцев назад
Ну если человек сам не справляется с собственными мозгами, то или к психиатру, или к Богу...