Обязательно ли наличие большого большого количества бабок - квартиры, машины и все вуаля невеста сразу появится ?

дмитрий давыдов Ученик (16), на голосовании 1 день назад
Получается браки не по люблю большая часть, а по договоренности. Или можно быть человеком со средним доходом, со своим пусть и в ипотеку жильем купленным даже небольшой жилплощади, но кого нибудь найдешь или с бабками любовь купить проще ?
Голосование за лучший ответ
Лена-пена Искусственный Интеллект (682908) 1 месяц назад
Ни одного слова о наличии мозгов. Они, видимо, не нужны.
rocklobsta Оракул (63678) 1 месяц назад
они всегда по договоренности, у самого же критерии к девке есть не так ли?
Pingvina-Nepsiholog Оракул (61317) 1 месяц назад
Главное - идти к своим личным целям и поглядывать при этом по сторонам. Нужно учиться
отличать зёрна от плевел и выбирать доя себя только хорошее.
★★★ Искусственный Интеллект (191220) 1 месяц назад
Кому как повезёт. Некоторые женятся проживая в общежитии не имея за душой ничего.
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (353649) 1 месяц назад
зачем в таком случае невеста? Проще и интереснее брать баб в аренду...Тут тебе и разнообразие и отсутствие разводов в случае надоедания))))
Haunter Оракул (85121) 1 месяц назад
С бабками проще, но люди и со средним доходом нормально женятся/живут.
Серж Серж Оракул (78931) 1 месяц назад
Бабе ж нужно что-то отжимать при разводе.
ONIK Искусственный Интеллект (200867) 1 месяц назад
А зачем любовь?есть бартер которые имеюший ресурсы модет начать или прекратить в люьой момент без каких либо моральных терзаний.Как говорится оплачено
Александра Демократия Мудрец (17509) 1 месяц назад
Откройте справочник и посмотрите среднюю зарплату по России. И это только средняя температура по больнице, а есть многие, у кого она в два раза ниже, и даже в четыре раза ниже. Однако у всех нормальных людей есть семьи, есть дети, которых они воспитывают достойными людьми, несмотря на сложные иногда бытовые условия. Даже в войну рожали и воспитывали достойных. Если что-то и мешает, то лишь собственная лень и прочие пороки, не всегда связанные с деньгами. Но шизики всегда будут сочинять конспирологические теории - о том, какие все кругом меркантильные, какое плохое правительство, и так далее, лишь бы оправдать свои пороки, а условия идеальными никогда не будут. Да, материальная база важна, имеет значения, но никто вам на блюдечке с золотой каемочкой ничего не подаст. И если вы как личность ничего из себя не представляете, то не спасут вас деньги. Исчерпывающий ответ на ваш вопрос?
николай сидорович Мастер (1615) 1 месяц назад
Всем плевать на твое имущество.