Таро ,вопрос на беременность что означает карта справедливость

Павел Жданов Знаток (319), на голосовании 1 неделю назад
На вопрос наступит ли беременность в этом месяце,карта справедливость выпала ,что это значит?а так же рыцарь мечей на этот вопрос
Голосование за лучший ответ
Марь Иванна Просветленный (38059) 1 месяц назад
Справедливость является картой логики и равновесия, она как бы указывает, что всё, что может произойти, должно подчиняться разуму, а не сиюминутным порывам, поэтому говоря о таком серьёзном шаге, как зачатие, беременность и рождение ребёнка, аркан предупреждает об ответственности, которую несёт кверент за содеянное. Одновременно Справедливость заставляет оценить свои поступки через призму честности и справедливости, указывая, что беременность и рождение ребёнка должно быть обоюдным желанием и одинаково ценным с моральной точки зрения для обоих партнёров. Эта карта так же несёт в себе огромный заряд жизненной энергии, который проецируется на будущее ещё не родившегося ребёнка и косвенно оказывает влияние на его дальнейшую судьбу. С этим арканом проходят всевозможные консультации, проверки, ставятся диагнозы и т.п.,Справедливость может говорить о том, что перед зачатием необходимо пройти полное медицинское обследование, чтобы быть готовым к нестандартным ситуациям. Карта так же говорит об упорядоченности в сексуальных отношениях.
anira romanova Просветленный (28894) 1 месяц назад
это значит, что нужна консультация с хорошим врачом, профессионалом своего дела, прежде, чем чему- либо " наступить"