Быстрый и при этом бесплатный VPN в виде расширения для браузера, подкиньте вариант такого

Алексей Жуков Знаток (345), на голосовании 1 неделю назад
До этого пользовался Veepn, с 13 мая он заблокирован, теперь ищу новый, такой же быстрый и в виде расширения
Голосование за лучший ответ
NyaCuta Гуру (4480) 1 месяц назад
переехать в другую страну
rocklobsta Оракул (63694) 1 месяц назад
ты забыл еще чтоб сосал и д-рочил за тебя
Алексей ЖуковЗнаток (345) 1 месяц назад
чел, veepn давал это. Забанить бы тебя, но ты шутник
rocklobsta Оракул (63694) Алексей Жуков, пожалуся мож и забанят
МУХ Мухов Гуру (3992) 1 месяц назад
Держи!
*кидает бесплатный VPN, Алексей Жуков мечется, пытаясь увернуться, но у него не получается, VPN накрывает Алексея, из-под него доносятся сдавленные охи*
Винни-2 Мастер (1441) 1 месяц назад
с расширением Обход блокировок Рунета или
Обход блокировок Рунета МИНИ, сможете заходить на Рутрекер, Рутор и ННМ Клаб
найдёте в магазине, расширения для браузера гугл хром
ещё есть Browsec, это чуть покруче расширение
а если нужен полноценно работающий впн, могу предложить такую штуку, под роликом ссылки, обращайтесь
https://www.youtube.com/watch?v=6bj5GVhOCVU