Раздвижные окна на балконе поменялись местами

Аня Хрутка Ученик (101), на голосовании 10 месяцев назад
на балконе 3 раздвижных окна. я просто для интереса поменяла срединное окно и правое, но правое окно(которое является внешнем) не возвращается на место, а срединное окно(которое внутренним) нормально движется. правое окно движется вместе с срединным. конечно можно было так оставить, что бы правое было по середине,а срединное справа. но так не красиво, и щель небольшая остаётся.(вообще наверное никто ничего не понял, но я старалась) что делать?
Голосование за лучший ответ
l ol Мыслитель (9872) 11 месяцев назад
Пока не научишься делать фото и снимать видео, ныть дальше.
Наталья Самохина Мудрец (10884) 11 месяцев назад
У меня такие окна на балконе, и всё понятно в общем, но никогда не пробовала их менять местами. Если возникла такая необходимость, вызывайте мастеров по балконному остеклению, пусть ставят на место, во всяком случае сама я не стала бы рисковать. Удачи!
мамашка Искусственный Интеллект (214472) 11 месяцев назад
они как бы сцеплены,но можно их разьединить,с усилием Не может быть,что раньше они двигались отдельно атеперь нет.Сдвиньте их влругом направлении,по отношению друг к другу
Mido Mico Искусственный Интеллект (170091) 11 месяцев назад
я все поняла. у меня такой же балкон.
все стекла нужно вытащить, напрявляющие почистить и стекла поставить обратно.
но для этого нужен муж.