Как полететь в сеул без знания Английского и их языка

Ричард Крюков Ученик (89), на голосовании 5 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
a v Искусственный Интеллект (302500) 6 месяцев назад
Для того, чтобы получить электронную визу, купить билет и забронировать отель, знание иностранных языков не требуется.
Томочка Неведомая Искусственный Интеллект (147913) 6 месяцев назад
для полета язык не нужен, а вот переводчиком с корейского вы точно не станете
Ateş Высший разум (256727) 6 месяцев назад
Яндекс переводчик, во всяком случае, в Таиланде я так и общалась с тайцами, уж очень они разговорчивые, английского не всегда хватало. Конечно яндекс переводчик не все нормально переводит, иногда такие забавные косяки выдает, но вам же не нужно с корейцами о жизни разговаривать?