Как вы проходили стоматолога при токсикозе?

Оленька Смайл Искусственный Интеллект (208894), на голосовании 1 день назад
Назначили пройти врачей... Всё бы ничего, но меня мучает токсикоз уже не одну неделю. Даже зубы почистить-целая проблема.
Тошнит просто целый день, но при этом к счастью спокойно могу есть.
Иду в платную, где обычно и лечу зубы.
Голосование за лучший ответ
SANSARA Просветленный (30356) 1 месяц назад
Все сугубо индивидуально.. Попробуйте дышать ртом, а не носом если реагируете на запах или дышать как при медитации. Глубокий вдох, спокойный выдох. Врача предупредите, что токсикоз сильный, что бы давал вам возможность продышаться.. Ну и свежий воздух скорее всего не помешал бы. Если есть возможность, что бы открытое окно было в кабинете. Ну и лучше прям перед приемом не есть.
Оленька СмайлИскусственный Интеллект (208894) 1 месяц назад
Всё пыталась. Сразу рефлекс идёт. Я зубы в итоге по полчаса почистить пытаюсь.
SANSARA Просветленный (30356) Оленька Смайл, посоветуйтесь с врачом у которого будете проходить осмотр, а лучше с гинекологом. Может есть какое-то средство помогающее при токсикозе. Кислое помогает от тошноты и прохладную бутылочку с водой с собой возьмите.
Лилия ГлушкоУченик (207) 3 недели назад
Попробуйте купить Прегинор, капсулы с имбирем, может помочь. Заодно у врача уточните, сколько вам принимать.
Ульяна СветличнаяУченик (169) 3 недели назад
Такая же проблема была, тоже прегинор прописывали. Вообще хорошая штука, и курс не такой уж большой.
punica Оракул (76484) 1 месяц назад
Просто предупредите врача. Они со всякими ситуациями сталкивались.
Травкина Искусственный Интеллект (118071) 1 месяц назад
Тошнило только после еды. Остальное время норма
*Queen* Искусственный Интеллект (156213) 1 месяц назад
Я не ходила в 1й триместр. Была уже в 3, тогда не было токсикоза.
Оленька СмайлИскусственный Интеллект (208894) 1 месяц назад
Меня с женской отправили... На медосмотр
*Queen* Искусственный Интеллект (156213) Оленька Смайл, осмотр-это же не лечение,может,лечение и не понадобится. Сначала просто посмотрят, это можно перетерпеть с токсикозом. Сейчас вспоминаю, была у стоматолога и во 2 триместр, пломбу ставила. От обезболивания отказалась,сделали без него.