В каких странах вы уже побывали?

Anna Мыслитель (8143), на голосовании 16 часов назад
Где вам больше понравилось?
Голосование за лучший ответ
eq Гуру (3297) 1 месяц назад
узбекистан,россия
ㅤ ㅤ Оракул (51256) 1 месяц назад
Болгария, Румыния, Украина, Польша, Турция, Египет, Словакия
ggg ahah Ученик (88) 1 месяц назад
Я бы в Турции хотел жить, если бы имел деньги
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (373078) 1 месяц назад
Эстония Беларусь Украина Индия Непал Таиланд Франция Германия Польша Абхазия

понравилось в Индии и Таиланде
AnnaМыслитель (8143) 1 месяц назад
там немного грязновато)
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (373078) Anna, грязно в бедных кварталах в туристических местах чисто
Valentin Мастер (1569) 1 месяц назад
Во многих, почти во всех в Европе. Понравились больше всего Италия и Норвегия. Ну, как понравились. Глаз радуют. А как там жить, не знаю, везде свои проблемы.
AnnaМыслитель (8143) 1 месяц назад
Интересно. А в Барселоне были?
Лика Гаврилова Знаток (319) 1 месяц назад
Польша, Чехия, Сербия, Венгрия, Греция, Литва, Латвия, Эстония, Египет, OAЭ.
Маня Просветленный (24286) 1 месяц назад
больше 50. понравилось во многих
AnnaМыслитель (8143) 1 месяц назад
обалдеть!
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (429931) 1 месяц назад
>В каких странах вы уже побывали?
Литва Латвия Белоруссия Украина Польша Румыния Болгария Казахстан Россия Израиль Италия Великобритания Чехия Словакия Словения (проездом) Турция (пролетом) Хорватия Китай Мексика Канада США.

>Где вам больше понравилось?
Везде свои фишки. В США хорошо и удобно, особенно людям моих габаритов. В Израиле хорошо относятся к детям. В Италии много всего древнего и красивого. Великобритания - величайшая империя, хоть и бывшая, очень интересная история. В Мексике тепло и два океана рядом. Китай - вообще как другая планета, и еда интересная. В Канаде замечательная природа. ...
AnnaМыслитель (8143) 1 месяц назад
супер!
. Просветленный (29225) 1 месяц назад
Из Тайланда недавно прилетела
А до этого была в Индонезии
AnnaМыслитель (8143) 1 месяц назад
тропики)
Dmitry Искусственный Интеллект (589353) 1 месяц назад
Украина, Белоруссия, Грузия, Абхазия, Казахстан, Киргизия, Литва, Финляндия, Швеция, Норвегия, Германия, Франция, Испания, Италия, Португалия, Андорра, Кипр, Хорватия, Турция, Мальдивы, ОАЭ, Катар, Непал, Индия. Вроде ничего не забыл. И что вам дала эта информация?
AnnaМыслитель (8143) 1 месяц назад
там ниже дополнение, где вам больше понравилось? очень интересно, куда люди отдают предпочтение. очень обширный список, наверное следует исследовать другую часть света, например слетать в Чили или Австралию
Dmitry Искусственный Интеллект (589353) Anna, Не знаю, где больше понравилось. Как вообще можно сравнивать между собой, например, подводный мир и высокогорные восхождения? Они слишком разные.
НатУша Искусственный Интеллект (219185) 1 месяц назад
Во многих. В Европе почти во всех. В Японии, в Мексике, в США, а там и на Гавайях, и на Аляске. Куба, Доминиканская респ. Кипр, Израиль
Очень понравилось в Исландии, в Шотландии, на Гавайских островах, в Австрии.
AnnaМыслитель (8143) 1 месяц назад
много всего, сколько вам лет?)
НатУша Искусственный Интеллект (219185) Anna, к сожалению, уже много :)
Лия Роджерс Просветленный (30621) 1 месяц назад
21 страна. Неделю как из Узбекистана вернулась. Там тааак красиво, мечети, плов))
Понравилось еще в Норвегии и Иордании
AnnaМыслитель (8143) 1 месяц назад
ой как круто, люблю плов) визу в Норвегию легко получили?
Лия Роджерс Просветленный (30621) Anna, Норвегия была в 2015 году. Получали финскую визу, въезжали туром через Финляндию
Лесник Просветленный (35990) 1 месяц назад
Во многих республиках СССР.
AnnaМыслитель (8143) 1 месяц назад
это мало интересует)
Ирина ... Искусственный Интеллект (128730) Anna, а зря. Есть интересные среди них
Ирина ... Искусственный Интеллект (128730) 1 месяц назад
Вообще не любитель такого вопроса, он постоянно здесь задается. Но Вы так искренне интересуетесь у всех, что решила тоже присоединиться)))

Германия, Польша, Нидерланды, Бельгия, Франция, Чехия, Австрия, Словакия, Венгрия, Черногория, Албания, Сербия, Босния и Герцеговина, Египет, Абхазия, Турция, Азербайджан, Иран, Таиланд, Гонконг, Макао, Филиппины, США. Украину можно ещё посчитать, там жила)

Не делю страны на лучше/хуже/ больше понравилось. Везде хорошо, иначе зачем бы я туда поехала. Филиппины - крышесносная природа, Турция - моя любимая кухня и разнообразие достопримечательностей, Иран - другой мир, без преувеличения обалденные люди, Египет - море!, Австрия - место, где мне "зашли" абсолютно все музеи), Чехия - пиво на 10 баллов.