Служба в ВКС. Куда пойти? Военно-космические войска.

Роман Денисов Ученик (79), на голосовании 1 неделю назад
С детства обожаю авиационную технику, в целом авиацией интересуюсь тоже. Хочу попасть в ВКС, но высшего образования лётчика у меня нет. Какие специальности в службе в ВКС мне стоит рассматривать?
Голосование за лучший ответ
sever Мудрец (14416) 1 месяц назад
отслужить в Армии для начала. Попроситься в ВКС
Впечатлительная Натура Просветленный (25512) 1 месяц назад
Можно помечтать о чём угодно, а отправить могут куда угодно, например, в роту охраны аэродрома.
waitmarМудрец (11797) 1 месяц назад
Этой ночью 11 таких охранник демилитаризовались в Крыму
Впечатлительная Натура Просветленный (25512) waitmar, Никто этому п...жу не поверит.
Слава АМДПросветленный (44350) 1 месяц назад
Да, точно. Я помню читал воспоминания германского танкиста. Тот тоже после школы записался добровольцем (ему военком сказал что добровольцы могут выбирать род войск) и в итоге попал в пехоту, роту велосипедистов - чем не танковые войска
Слава АМД Просветленный (44350) 1 месяц назад
Вам отец-командир скажет. "сынок, нет у нас самолетиков, танчиков и ракет. поучаствовать в мясном штурме не желаете?". Ярский пример это "наступление" в Харьковской области. Дадут один автомат на троих и отправят на минные поля, пулеметные дзоты. На прошлой недели было 30.000 солдат, на сегодня стало пара тысяч. Зато морги строят как проклятые. Чего еще ожидать от Лапина, ему хорошо в московских кабинетах руководить.
waitmar Мудрец (11797) 1 месяц назад
Нравится авиация - иди в гражданку, зачем тебе людей убивать?
добрейший князь тишины Искусственный Интеллект (236242) 1 месяц назад
Или в военное училище , можно на транспортник либо в истребители .
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (188904) 1 месяц назад
Вы даже Дэльту дарт отличаете от Дэльты дэггер? И скайредер от су-2? Тогда надо идти в авиационные инженеры.