Почему не могу зайти на сайт патреон?

егор чигилейчик Ученик (85), на голосовании 1 неделю назад
Вчера ели как, но могла заходить на сайт. Сайт очень медленно грешил и пришлось перезагружать по раз сто, но он всё-таки открывался. Хочу зайти сегодня а он вообще никак не хочет открываться. В чем проблема и как ее решить?
Голосование за лучший ответ
Захар Мосунов Знаток (413) 1 месяц назад
а зачем тебе? лучше мне деньги отдай
Денис Ягид Профи (501) 1 месяц назад
Роскомнадзор заблокировал Патреон на территории РФ, а почему вы могли зайти на сайт вчера неизвестно. есть российский аналог - Бусти, все российские блогеры там
Денис ЯгидПрофи (501) 1 месяц назад
Ну не все, а те кто делает платный дополнительный контент
егор чигилейчик Ученик (85) 1 месяц назад
К Белорусси это тоже относится?
Денис Ягид Профи (501) егор чигилейчик , Да - в Беларуси без впн патреон тоже не работает
Денис ЯгидПрофи (501) 1 месяц назад
Ну да, это странно. Хотя в России я могу зайти в приложение Инстаграмма, но прогрузить новый контент или другие страницы (например мой аккаунт) я не могу
Денис Ягид Профи (501) Денис Ягид, а главная страница прогружается, даже можно посмотреть 3-4 записи