Что делать если на роутере тп линк мигает лампочка с цифрой 2

Влад Бухвалов Ученик (68), на голосовании 1 неделю назад
Раньше ничего не мигало, теперь мигает лампочка и скорость интернета упала процентов на 50-60
Голосование за лучший ответ
Данил Абрамов Просветленный (32595) 1 месяц назад
Что за лампочка и как она может мигать цифрой 2?
Влад БухваловУченик (68) 1 месяц назад
Лампочка с цифрой 2, мигает, вы читать не умеете
Данил Абрамов Просветленный (32595) Влад Бухвалов, там нет лампочек, только индикаторы. Ты не понимаешь, что несешь. Назови свою модель
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (273982) 1 месяц назад
у тебя во второй порт что-то воткнуто
Влад БухваловУченик (68) 1 месяц назад
А почему скорость упала?
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (273982) Влад Бухвалов, одновременно интернетом пользуетесь