Сегодня в магазине одна девочка снимала себя и я случайно попала в кадр ... Что делать?

Елена Панова Ученик (5), на голосовании 1 неделю назад
Стоим мы на очереди на кассу.. А она со своей фронтальной камерой снимала себя.
Сначала я пыталась уйти от её телефона, чтобы меня не было видно.. Но она им так вертела.. Похоже она снимала для тик ток..
Голосование за лучший ответ
Czechz Профи (975) 1 месяц назад
Ичооо
Елена ПановаУченик (5) 1 месяц назад
Мне бы лично не хотелось быть в интернете в таком виде.. Я была с работы и уставшая..
джордж Оракул (64990) 1 месяц назад
жди ролики на порносайтах
Anna_sonicplayer Мастер (1971) 1 месяц назад
Замажет. Вряд ли кто то заметит тебя вообще.
Елена ПановаУченик (5) 1 месяц назад
Там только я и стояла.. Остальная очередь была после меня и девочки..
Anna_sonicplayer Мастер (1971) Елена Панова, в любом случае особо никто и не заметит.
Иван Говнов Просветленный (36991) 1 месяц назад
Ищи себя в прошмандовках Ташкента