СРОЧНО РЕШИТЬ НУЖНО

Ярик Корякин Ученик (114), на голосовании 1 неделю назад
Воспользуйтесь текстом «Живёт на свете Баобаб…», расположенным справа. Запишите свой ответ на вопрос.

Автор называет баобаб ободрением всем живущим. В чём, по вашему мнению, баобаб может ободрить нас, людей?
Голосование за лучший ответ
Котя Неважно Ученик (112) 1 месяц назад
Баобаб может ободрить нас своей историей. Возможно, люди, узнав о трагичной жизни много повидавшего дерева, поменяют взгляды на жизнь и будут радоваться каждому мгновению. Баобаб – это олицетворение человека. Ободрение содержится в том, что люди не должны не затвердеть.