Исполняемый файл .exe не запускается на другом ПК, хотя все в порядке на моем

PixelFire Ученик (94), на голосовании 1 неделю назад
Я создал простую игру на python, используя библиотеку pygame. Компилировал код в исполняемый файл с помощью Pyinstaller (pyinstaller --onefile --add-data "images;images" --add-data "fonts;fonts" main.py). Я скинул файл на другой ПК, ничего не начинается. Отмечу, что код включал в себя mp3-загрузку. Затем я загрузил файл без звуков, и, о, чудо, он запустился. Что делать? Можете ли вы порекомендовать другой компилятор или что-то еще?

Изменено*
Все mp3 лежат в папке images
Голосование за лучший ответ
Алекс Куха Высший разум (452088) 1 месяц назад
Бестолковое описание. Что значит "не запустился": задача висит (ждёт), закончилась, что-то ещё?
В таких случаях предусматривают инфосообщения в промежуточных точках. Чем аудио воспроизводится (mixer?). Хоть бы код показал
Не твой случай ?