Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Почему люди расстаются:( ?

Anpera Знаток (359), закрыт 17 лет назад
Riad Гуру (2529) 17 лет назад
Потому что не находят общий язык.. .
Все слова и отношения со временем притираются. Люди становятся в некотором смысле прочтенными до дыр книгами. Им не интересно друг с другом, потому что все предсказуемо. В таких случаях уживаются только те, кому не нужны: ощущение жизни, перемены.
«Измены» тоже весомый Фактор!
«Образ жизни»
«Эгоизм»
«Разлука»
Это такая грустная тема!
Грустить нельзя долго а то начнете себя жалеть а хуже этого не бывает ничего!

АнтоSKA Мастер (1329) 17 лет назад
Потому что надоедают друг другу!
Источник: :о)
Ванеева Елена Профи (647) 17 лет назад
потому что это единственный способ найти своего единсвтенного и быть счастливой:)
Лизавета Михельсон Мастер (2489) 17 лет назад
потому что кому-то из двоих вместе плохо....
Маргоша Гуру (2932) 17 лет назад
потому что им плохо вместе
Miha Gavr Профи (603) 17 лет назад
Пропадает вера!! ! Не чувствуется внимания!! ! Короче.. . Когда нет тепла физического и духовного, то раскол, неизбежен, если все в здравом уме!
Ольга Знаток (430) 17 лет назад
Потому что дали друг другу всё что могли.. .
Наступает очередь других людей вступить в этот энергообмен...
Аня Журавская Мастер (1307) 17 лет назад
Потому что перед тем как найти тот вид колбасы который станет любимым, надо перепробовать много всякой фигни
Арсен Мирзаянц Знаток (373) 17 лет назад
Они расстаются чтобы встретиться снова
татьяна храмова Мастер (1995) 17 лет назад
больше разнообразия вносить надо
МАКСИМ Мыслитель (6847) 17 лет назад
"Пора в путь-дорогу дальнюю...."
Пользователь удален Знаток (466) 17 лет назад
люди встречаются , люди рассходятся !!!люди искренно любящие друг друга некогда не разойдутся , а людям . которые рассходятся, нехватает исскренной любви , поддержки и нежности в отношениях!!!!
Пользователь удален Мыслитель (5483) 17 лет назад
а зачем мучать друг друга, если вместе невыносимо... нет ничего страшнее чем "одиночество вдвоем"... Когда проходит страсть и первая влюбленность люди начинают замечать недостатки своих половинок, а достоинства отходят на второй план и если эти недостатки начинают РАЗДРАЖАТЬ, то это начало конца....
Анна Знаток (461) 17 лет назад
такова жизнь! люди встречаются, а потом расходятся!!! бывает даже по каким то глупым причинам!
Кудесница Мыслитель (7915) 17 лет назад
У меня этот вопрос давно возник. Я понимаю, когда черно-белый телевизор устаревает, и его выкидывают за ненадобностью. Но человек способен развиваться. Находить компромисы. Я пять лет пытаюсь найти ответ. Я думаю так: Несознательность, амбиции, безответственность!
Похожие вопросы