Ничего же не будет если я купил место с питомцем, а у меня нет питомца в s7

Олег Ахуенко Ученик (96), на голосовании 22 часа назад
Голосование за лучший ответ
GimGim Просветленный (34182) 1 месяц назад
В аэропорту на регистрации выдадут
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (133313) 1 месяц назад
А зачем ты его купил?
Написано же "бесплатно")))

Если на рейсе будет много пассажиров с животными и всем не хватит приспособленных для этого мест (такие места ограничены) - могут пересадить и на это место посадят того, кто реально с животным... но это очень маловероятно.
Серж Серж Оракул (78896) 1 месяц назад
Придется завести блохастого питомца.
Свежий Тёплый ХлебушекИскусственный Интеллект (170343) 1 месяц назад
можно просто блох или вшей завести
Серж Серж Оракул (78896) Свежий Тёплый Хлебушек, Они без питомца не живут. )))