Не работает Wordpress на Beget

Иван Данильцев Ученик (118), на голосовании 5 месяцев назад
Раньше я пользовался гугл сайтами, сейчас перешёл на вордпресс, в общем, 1 - установил вордпресс, 2 - посмотрел в ФМ, как оказалось, логин и пароль там уже есть, захожу на сайт, и он не работает. Что делать?
Голосование за лучший ответ
ZSAY.RU Ученик (127) 6 месяцев назад
Вы создали сайт на бесплатном (тестовом) домене, который предлагает хостинг-провайдер, или делегировали свой домен на NS-серверы хостинга? Не совсем понятно, что вы имеете в виду. На самом деле, причин может быть очень много.
Иван ДанильцевУченик (118) 6 месяцев назад
Мне уже не нужно