Где скачать драйвера для принтера canon ip1500 для виндовс 10
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
на официальном сайте производителя
для системы 10 этот драйвер не выпускается производителем, даже для системы 8 нет, а для системы 7 есть, скачайте для системы 7, распакуйте архив в папку, в папке есть установочный файл, нажмите на ней правой мыши и наладьте совместимость, на картинке я показал как это сделать. а вот прямая ссылка на драйвер с официального сайта Драйвер