Geforce experience в игре не работают фильтры

Даниил Соколов Ученик (44), на голосовании 10 месяцев назад
Игра Scum раньше фильтры работали, теперь нет, есть только резкость которая на 50% ставится и нельзя изменить, может кто то сталкивался с этим? Игра имеет поддержку Freestyle
Голосование за лучший ответ
kazak vadim Знаток (454) 11 месяцев назад
Есть решение, заходишь в gex,драйвера, переустановить драйвер, выборочная установка и там галочку на чистая установка. НЕ БЛАГОДАРИ!)