MSI PRO B760-P WIFI DDR4 не видит WIFI
Собрал комп на этой материнке, подключил к монитору и начал ставить винду. Но комп не видит WIFI может дело в драйверах?
Так нужно драйвера для материнки поставить все. Скачивай с сайта мси и ставь
А если у меня вообще интернета нету и я не могу официальный сайт открыть что делать?
наверное драйвера
Скачай и установи весь комплект драйверов, программ и утилит к этой модели материнской платы, на сайте производителя материнской платы, и уже после приходи задавать такие вопросы.
https://download.msi.com/dvr_exe/mb/intel_wifi_driver_WT.zip
Может в биосе надо включить.
может,я думал об этом
колоти дрова проблема в них
установить винду без сети, и накатить дрова я правильно понял?
агась)
может что то с материнкой?
он вообще не видет вай фай ? не какие сети?
имеется ? флешка для вай фая?
если флешки нету то проблема точно в этом
конечно , у меня такая без этого вай фая не будет
а то у него за пк
что у него за пк
а там не ДДР 5 должна быть!?
нет
Так щакончи установку, винда поставит дрова