Может ли человек с ДРИ (раздвоением личности) видеть свои другие альтер-эго?

otaquecrew Ученик (104), на голосовании 5 месяцев назад
Например, как в Бойцовском клубе.
Мне кажется нет, потому что ДРИ далеко не шизофрения, и тем более, даже если галлюцинации есть, они не могут сопровождать человека вечно без остановки, как мне кажется
Голосование за лучший ответ
Анатолий киколенко Просветленный (33955) 6 месяцев назад
иногда слышать .. и иногда наблюдать результат перехвата управления . но эт .. не предсказуемо )