Не могу настроить интерпретатор в PyCharm

Светлана Иванова Ученик (149), на голосовании 2 дня назад
доброго времени суток всем читающим! второй день мучаюсь с пайчармом. никак не могу настроить интерпретатор. что бы я ни делала, он его не видит. да и в принципе на компьютере нет файла 'python.exe', о котором говорится во всех статьях, посвященных этой проблеме. пробовала уже отдельно скачивать, всё без толку. подскажите, что делать, пожалуйста.
Голосование за лучший ответ
Ярослав Хакимов Мыслитель (6146) 1 месяц назад
советую вам почитать инструкцию, по установке пайтон на компьютер