Не работает мастерская steam в wallpaper engine, помогите, люди добрые!

Дата
Популярность
11 месяцев назад

Памятка восстановления Steamworks
Попробуйте проделать следующие шаги:

Убедитесь, что у вас установлена последняя версия Steam.
Перезагрузите Steam, затем Wallpaper Engine.
Удостоверьтесь, что вы зашли в тот аккаунт Steam, в котором куплена программа Wallpaper Engine.
Не запускайте Steam или Wallpaper Engine от имени администратора.
Добавьте весь каталог Steam в список исключений вашего антивируса или полностью отключите все сторонние антивирусные программы.
Закройте программы для автоматизированного получения карточек в Steam.
Удалите взломанные игры, которые вмешиваются в работу Steam на вашем компьютере.
Удалите Wallpaper Engine и Steam. Удалите всю папку Steam. Переустановите Steam и Wallpaper Engine.

11 месяцев назад

Так тебе и надо!!!!!